
DA2-1200
Усилитель DA2-1200 — это мощное одноканальное решение на основе D-классной схемы, обеспечивающее высокую энергоэффективность и низкие эксплуатационные затраты. Компактный и легкий корпус соответствует стандартам безопасности и EMC.
Особенности:
Компоненты от ведущих мировых производителей для первого класса качества
Температурно управляемые вентиляторы для тихой работы
Модульный дизайн, упрощающий обслуживание
Идеально подходит для сабвуферов и крупных мероприятий
DA2-1200

| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель | DA2-1200 |
| Номинальная выходная мощность (THD+N=1%, 1кГц) | Стерео 8Ω: 1×1200Вт
Стерео 4Ω: — Мост 16Ω: 1×2400Вт Мост 8Ω: 1×3600Вт |
| Выходное RMS напряжение | 98.0В |
| Скорость нарастания | 50В/мкс |
| Чувствительность | Настраиваемая: 41/38/35дБ/32дБ/29дБ |
| Коэффициент искажений (THD+N) | 0.05% |
| Помехи между каналами | ≥75дБ |
| Частотный диапазон | 20Гц–20кГц |
| Входное сопротивление | Баланс: 20кΩ / Небаланс: 10кΩ |
| Коэффициент демпфирования | ≥1000 |
| Соотношение сигнал/шум | ≥107дБ |
| Питание | 20–240ВАС (±10%), 50/60Гц |
| Защита | От пониженного напряжения, перегрева, перегрузки, короткого замыкания |
| Габариты (Ш×Г×В) | 480×44×291мм |
| Вес | 6кг |