
PA-12II
Активная акустическая система PA-12II из серии PA — это готовое звуковое решение от Seer Audio, разработанное более двух лет лучшими акустиками и электронными инженерами. Система включает в себя встроенный многофункциональный усилитель, два входа для микрофонов и функцию реверберации, обеспечивая чистый звук без искажений.
Компактный и прочный корпус с удобными ручками делает систему простой в транспортировке и установке. Идеально подходит для мобильных концертов, вечеринок, презентаций и других мероприятий, где требуется быстрое и качественное усиление звука.

| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель | PA-12II |
| Частотный диапазон | 65 Гц – 20 кГц |
| Угол направленности | 90° × 45° |
| Импеданс | 4 Ом |
| Номинальная мощность (RMS) | 300 Вт |
| Пиковая мощность | 600 Вт (5 мин) |
| Чувствительность | 96 дБ (2.83 В/м) |
| Максимальный уровень звукового давления | 120 дБ |
| Подключение | Встроенный усилитель, 2 входа для микрофонов |
| Габариты (В×Ш×Г) | 375 × 300 × 605 мм |
| Низкочастотный динамик | 1 × 12″ (310 мм) |
| Высокочастотный динамик | 1 × 2″ (44 мм) |
| Вес | 14.85 кг |
| Питание | AC 220В / 50Гц-60Гц (встроенный усили |