
CT 112-V3
Акустическая система CT 112-V3 из серии CT — это инженерное инсталляционное решение от Seer Audio, разработанное для усиления звука в помещениях с высокими требованиями к качеству звука. Корпус использует тщательно подобранный кроссовер, обеспечивая идеальные звуковые характеристики, высокое звуковое давление, сильную проникающую способность и низкий уровень искажений.
Система оснащена удобной системой подвеса на направляющих и опорными отверстиями на дне, что делает монтаж простым и быстрым — установка всей системы занимает всего полчаса. Модель идеально подходит для средних и крупных мероприятий в сочетании с сабвуферами серии CT и мощными мониторами.
CT 112-V3

| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель | CT 112-V3 |
| Частотный диапазон | 60 Гц – 20 кГц |
| Угол направленности | 90° × 60° |
| Импеданс | 8 Ом |
| Номинальная мощность (RMS) | 400 Вт |
| Пиковая мощность | 1600 Вт (5 мин) |
| Чувствительность | 98 дБ (2.83 В/м) |
| Максимальный уровень звукового давления | 123 дБ |
| Подключение | 2 × NL4 спикон |
| Габариты (В×Ш×Г) | 630 × 400 × 400 мм |
| Низкочастотный динамик | 1 × 12″ (310 мм) |
| Высокочастотный динамик | 1 × 2″ (44 мм) |
| Вес | 25 кг |