
AL-12
Акустическая система AL-12 — это универсальная инсталляционная колонка из серии AL, предназначенная для церквей, конференц-центров, концертных залов и клубов. С номинальной мощностью 350 Вт RMS и пиковой 700 Вт, она сочетает в себе точное звуковое изображение, высокую детализацию и мощное рассеивание звука.
Оптимизированный угол направленности 90°×50° обеспечивает равномерное покрытие звуком всей зоны, а прочный корпус и различные варианты монтажа делают её идеальной для стационарной установки и турне. Колонку можно установить на стойку к сабвуферам (например, S-118B, S-218B) в качестве основной системы или спутникового модуля.
AL-12

| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель | AL-12 |
| Частотный диапазон | 65 Гц – 18 кГц |
| Угол направленности | 90° × 50° |
| Импеданс | 8 Ом |
| Номинальная мощность (RMS) | 350 Вт |
| Пиковая мощность | 700 Вт |
| Чувствительность | 97 дБ |
| Максимальный уровень звукового давления | 125 дБ |
| Подключение | 2 × NL4 спикон |
| Габариты (В×Ш×Г) | 576 × 372 × 384.4 мм |
| Низкочастотный динамик | 1 × 12″ (310 мм) |
| Высокочастотный динамик | 2 × 1″ (44 мм) |
| Вес | 20.5 кг |