
DA4-300
Усилитель DA4-300 — это компактное и легкое 4-канальное решение на основе D-классной схемы, отличающееся высокой энергоэффективностью и низкими эксплуатационными затратами. Корпус выполнен из прочных материалов, соответствует стандартам безопасности и EMC.
Особенности:
Компоненты от ведущих мировых производителей для первого класса качества
Температурно управляемые вентиляторы для тихой работы
Модульный дизайн, упрощающий обслуживание
Идеально подходит для мобильных шоу и выездных мероприятий
DA4-300

| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель | DA4-300 |
| Номинальная выходная мощность (THD+N=1%, 1кГц) | Стерео 8Ω: 4×300Вт
Стерео 4Ω: 4×450Вт Мост 16Ω: 2×600Вт Мост 8Ω: 2×900Вт |
| Выходное RMS напряжение | 49.0В |
| Скорость нарастания | (фильтр низких частот 1кГц отключен) |
| Чувствительность | Настраиваемая: 35/38/32дБ/29дБ/26дБ |
| Коэффициент искажений (THD+N) | 0.05% |
| Помехи между каналами | ≥75дБ |
| Частотный диапазон | 20Гц–20кГц |
| Входное сопротивление | Баланс: 20кΩ / Небаланс: 10кΩ |
| Коэффициент демпфирования | ≥1000 |
| Соотношение сигнал/шум | ≥100дБ |
| Питание | 20–240ВАС (±10%), 50/60Гц |
| Защита | От пониженного напряжения, перегрева, перегрузки, короткого замыкания |
| Габариты (Ш×Г×В) | 480×44×291мм |
| Вес | 6кг |