
CA-43
Акустическая система CA-43 — это компактное мощное решение, разработанное для качественного усиления звука в помещениях среднего и крупного размера. Корпус выполнен из алюминия и покрыт черной краской, обеспечивая высокую прочность и долговечность.
Система использует итальянские динамики: 4 низкочастотных динамика (3″ ферритовые) и 1 высокочастотный драйвер (1.3″ неодимовый), обеспечивая четкое звуковое изображение, высокую чувствительность (95 дБ) и максимальный уровень звукового давления 115 дБ. Идеально подходит для конференц-залов, театров, ресторанов и торговых центров.
CA-43

| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель | CA-43 |
| Частотный диапазон | 90 Гц – 20 кГц |
| Угол направленности | H120° × V120° |
| Импеданс | 8 Ом |
| Номинальная мощность (RMS) | 200 Вт |
| Пиковая мощность | 400 Вт (5 мин) |
| Чувствительность | 95 дБ (2.83 В/м) |
| Максимальный уровень звукового давления | 115 дБ |
| Подключение | 2 × NL4 спикон |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Покрытие корпуса | Черная краска |
| Габариты (В×Ш×Г) | 506 × 107 × 102 мм |
| Низкочастотные динамики | 4 × 3″ (75 мм, ферритовые, итальянские) |
| Средне/высокочастотный драйвер | 1 × 1.3″ (26.5 мм, неодимовый, итальянский) |
| Вес | 5.5 кг |
| Питание | Пассивная (без встроенного усилителя) |