
SK-500
Усилитель SK-500 — это комплексное 5-канальное решение для крупных караоке-залов и звуковых систем. Оснащен высококачественным матричным дисплеем и поддерживает трехступенчатую настройку звука, а также дизайн разделения голосового канала с возможностью выбора функции реверберации.
Особенности:
Уникальный дизайн громкости, делающий звук более насыщенным и деликатным
Усовершенствованная система предотвращения свиста с возможностью произвольного управления
Дизайн разделения голосового канала с выбором функции реверберации
Настраиваемая начальная громкость с автоматическим сбросом
Мощный многоканальный выход 250Вт×2+250Вт×3 (8Ω), идеально для крупных помещений
SK-500

| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель | SK-500 |
| Основные каналы | 5 канала (250Вт×2+250Вт×3, 8Ω) |
| Частотный диапазон | 20 Гц – 20 кГц |
| Настройка тембра музыки | 100Гц ±10дБ |
| Настройка высоких частот | 10кГц ±10дБ |
| Настройка микрофона | 100Гц ±10дБ |
| Соотношение сигнал/шум | >90дБ |
| Коэффициент искажений | ≤2 |
| Габариты (В×Ш×Г) | 430×147×440 мм |
| Вес | 16.2 кг |