
SRX-715
Акустическая система SRX-715 из серии SRX — это интегрированное сверхкомпактное решение от Seer Audio, разработанное для высокопроизводительной стационарной установки в клубах, барах, ресторанах, конференц-залах, театрах и других общественных помещениях. С номинальной мощностью 500 Вт RMS и пиковой 1000 Вт, она обеспечивает стабильный выход и четкое звуковое изображение.
Оптимизированный угол направленности 90°×60° гарантирует равномерное покрытие звуком всей зоны, а прочный корпус и удобные монтажные опции делают её идеальной для различных инсталляционных сценариев. В сочетании с сабвуферами серии SRX, система создает полноценное и мощное звуковое поле.
SRX-715

| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель | SRX-715 |
| Частотный диапазон | 50 Гц – 20 кГц |
| Угол направленности | 90° × 60° |
| Импеданс | 8 Ом |
| Номинальная мощность (RMS) | 500 Вт |
| Пиковая мощность | 1000 Вт (5 мин) |
| Чувствительность | 98 дБ (2.83 В/м) |
| Максимальный уровень звукового давления | 123 дБ |
| Подключение | 2 × NL4 спикон |
| Габариты (В×Ш×Г) | 700 × 390 × 500 мм |
| Низкочастотный динамик | 2 × 15″ (380 мм) |
| Высокочастотный динамик | 1 × 2″ (44 мм) |
| Вес | 25.5 кг |