
BR-252
Акустическая система BR-252 из серии BR — это высокомощное двухполосное решение от Seer Audio, ориентированное на выразительные высокие и средние частоты. Высокочастотный тембр звучит ярко и привлекательно, средние частоты — мощно и сладко, а двойные низкочастотные динамики обеспечивают солидную и глубокую басовую базу.
При необходимости усиления сверхнизких частот колонка идеально сочетается с сабвуферами серии SUB, создавая идеальное звуковое поле. Система гарантирует, что все зрители получат превосходный звуковой эффект даже на самых больших площадках, таких как фестивали, концертные залы и открытые площадки.
BR-252

| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель | BR-252 |
| Частотный диапазон | 40 Гц – 20 кГц |
| Угол направленности | 90° × 60° |
| Импеданс | 4 Ом |
| Номинальная мощность (RMS) | 700 Вт |
| Пиковая мощность | 1400 Вт (5 мин) |
| Чувствительность | 103 дБ (2.83 В/м) |
| Максимальный уровень звукового давления | 130 дБ |
| Подключение | 2 × NL4 спикон |
| Габариты (В×Ш×Г) | 1300 × 500 × 450 мм |
| Низкочастотный динамик | 2 × 15″ (380 мм) |
| Высокочастотный динамик | 1 × 2″ (44 мм) |
| Вес | 56 кг |