
AL-15
Акустическая система AL-15 — это мощная инсталляционная колонка из серии AL, разработанная для крупных залов, церквей, конференц-центров и концертных площадок. С номинальной мощностью 450 Вт RMS и пиковой 900 Вт, она обеспечивает мощное рассеивание звука, точное звуковое изображение и высокую детализацию.
Оптимизированный угол направленности 90°×50° гарантирует равномерное покрытие звуком всей зоны, а прочный корпус и различные варианты монтажа делают её идеальной для стационарной установки и турне. Колонку можно установить на стойку к сабвуферам (например, S-118B, S-218B) в качестве основной системы или спутникового модуля.
AL-15

| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель | AL-15 |
| Частотный диапазон | 55 Гц – 18 кГц |
| Угол направленности | 90° × 50° |
| Импеданс | 8 Ом |
| Номинальная мощность (RMS) | 450 Вт |
| Пиковая мощность | 900 Вт |
| Чувствительность | 99 дБ |
| Максимальный уровень звукового давления | 128 дБ |
| Подключение | 2 × NL4 спикон |
| Габариты (В×Ш×Г) | 693 × 446 × 446 мм |
| Низкочастотный динамик | 1 × 15″ (380 мм) |
| Высокочастотный динамик | 2 × 1″ (44 мм) |
| Вес | 28 кг |