
DA2-800
Усилитель DA2-800 — это компактное и легкое 2-канальное решение на основе D-классной схемы, отличающееся высокой энергоэффективностью и низкими эксплуатационными затратами. Корпус выполнен из прочных материалов, соответствует стандартам безопасности и EMC.
Особенности:
Компоненты от ведущих мировых производителей для первого класса качества
Температурно управляемые вентиляторы для тихой работы
Модульный дизайн, упрощающий обслуживание
Идеально подходит для концертов и мобильных шоу
DA2-800

| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель | DA2-800 |
| Номинальная выходная мощность (THD+N=1%, 1кГц) | Стерео 8Ω: 2×800Вт
Стерео 4Ω: — Мост 16Ω: 1×1600Вт Мост 8Ω: 1×2400Вт |
| Выходное RMS напряжение | 80.0В |
| Скорость нарастания | 50В/мкс |
| Чувствительность | Настраиваемая: 38/35/32дБ/29дБ/26дБ |
| Коэффициент искажений (THD+N) | 0.05% |
| Помехи между каналами | ≥75дБ |
| Частотный диапазон | 20Гц–20кГц |
| Входное сопротивление | Баланс: 20кΩ / Небаланс: 10кΩ |
| Коэффициент демпфирования | ≥1000 |
| Соотношение сигнал/шум | ≥105дБ |
| Питание | 20–240ВАС (±10%), 50/60Гц |
| Защита | От пониженного напряжения, перегрева, перегрузки, короткого замыкания |
| Габариты (Ш×Г×В) | 480×44×291мм |
| Вес | 6кг |