
AMP-1500
Усилитель AMP-1500 — это профессиональное 4-канальное решение на основе продвинутой H-классной выходной схемы, обеспечивающее превосходное качество звука и более высокую мощность и эффективность по сравнению с обычными AB-классными схемами.
Корпус выполнен из прочного алюминиевого металла, гарантирующего стабильность и надежность. Эффективная система охлаждения (радиатор большой площади + двойные вентиляторы) обеспечивает быстрый отвод тепла.
Особенности защиты:
Мягкий старт
Защита от перегрева, перегрузки, короткого замыкания
Защита от перепадов напряжения, DC-проблем, термического отключения
Ограничитель сигнала и предохранитель сетевого питания
Индикаторы на передней панели позволяют легко отслеживать рабочее состояние усилителя.
AMP-1500

| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель | AMP-1500 |
| Выходная мощность (EIA 1кГц, 1% THD) | Стерео 8Ω: 600Вт×4
Стерео 4Ω: 900Вт×4 Мост 8Ω: 1800Вт×4 |
| Выходные разъемы | Speakon |
| Частотный диапазон | 20 Гц – 20 кГц (±0.5дБ) |
| Входная чувствительность | 1.3В |
| Входное сопротивление | Баланс: 20 кΩ / Небаланс: 10 кΩ |
| Соотношение сигнал/шум | ≥102 дБ |
| Коэффициент искажений (THD) | ≤0.02% |
| Помехи между каналами | 65 дБ (при 8Ω, 1кГц) |
| Коэффициент демпфирования | >200 (при 8Ω, 1кГц) |
| Скорость нарастания | 15В/мкс |
| Система защиты | Мягкий старт, короткое замыкание, ограничитель, DC-неисправность, предохранитель, термическое отключение |
| Система охлаждения | Вторичный охлаждающий вентилятор |
| Питание | AC 220–230В, 50Гц/60Гц |
| Вес | 19.6 кг |
| Габариты (Ш×Г×В) | 482 × 494 × 88 мм |