
BR-122
Акустическая система BR-122 из серии BR — это высококачественное двухполосное решение от Seer Audio, специально разработанное для акцента на высоких и средних частотах. Высокочастотный тембр звучит ярко и привлекательно, средние частоты — мощно и сладко, а низкие частоты обеспечивают достаточную силу.
Эта колонка идеально сочетается с сабвуферами серии SUB, что позволяет создать идеальное звуковое поле с глубоким басом. Система гарантирует, что все зрители получат отличный звуковой эффект даже на больших площадках, таких как концертные залы, театры и открытые площадки.
BR-122

| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель | BR-122 |
| Частотный диапазон | 55 Гц – 20 кГц |
| Угол направленности | 90° × 60° |
| Импеданс | 8 Ом |
| Номинальная мощность (RMS) | 200 Вт |
| Пиковая мощность | 400 Вт (5 мин) |
| Чувствительность | 97 дБ (2.83 В/м) |
| Максимальный уровень звукового давления | 120 дБ |
| Подключение | 2 × NL4 спикон |
| Габариты (В×Ш×Г) | 655 × 410 × 400 мм |
| Низкочастотный динамик | 1 × 12″ (310 мм) |
| Высокочастотный динамик | 1 × 1″ (25 мм) |
| Вес | 24.5 кг |