
K-8
Акустическая система K-8 из серии K — это специализированное решение для караоке-залов. Новые драйверы и активная эквализация обеспечивают гладкую и теплую передачу вокала и музыкальных инструментов как на низких, так и на высоких громкостях, будь то живое выступление или записанная музыка.
Система поддерживает широкий выбор кронштейнов и подставок, что позволяет адаптировать её под любые конфигурации установки. Идеально подходит для караоке-залов, баров и небольших концертных площадок, где требуется качественное усиление вокала.
K-8

| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель | K-8 |
| Частотный диапазон | 45 Гц – 20 кГц |
| Импеданс | 8 Ом |
| Номинальная мощность (RMS) | 100 Вт |
| Пиковая мощность | 200 Вт (5 мин) |
| Чувствительность | 90 дБ (2.83 В/м) |
| Максимальный уровень звукового давления | 104 дБ |
| Подключение | 2 × NL4 спикон |
| Габариты (В×Ш×Г) | 275 × 415 × 250 мм |
| Низкочастотный динамик | 1 × 8″ (210 мм) |
| Высокочастотные динамики | 2 × 3″ (100 мм) |
| Вес | 8 кг |
| Питание | Пассивная (без встроенного усили |