
F2-LB
Пассивный сабвуфер F2-LB от Seer Audio — это высококачественное решение для усиления низких частот в составе линейных акустических систем, таких как F2-LA и F2-LA Active. С номинальной мощностью 600 Вт RMS и пиковой 1200 Вт, он обеспечивает глубокий и мощный бас в диапазоне 30 Гц – 250 Гц, идеально дополняя основную звуковую систему.
Прочный корпус из 18-слойной березовой фанеры с черным каталитическим полиуретановым покрытием гарантирует долговечность при интенсивном использовании и турне. Благодаря 18-дюймовому низкочастотному динамику, сабвуфер обеспечивает насыщенный и четкий бас, создавая полноценное звуковое поле на концертах, фестивалях и в больших залах.
F2-LB

| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель | F2-LB |
| Частотный диапазон | 30 Гц – 250 Гц |
| Импеданс | 8 Ом |
| Номинальная мощность (RMS) | 600 Вт |
| Пиковая мощность | 1200 Вт |
| Чувствительность | 103 дБ |
| Максимальный уровень звукового давления | 128 дБ |
| Подключение | 2 × NL4 спикон |
| Материал корпуса | 18-слойная березовая фанера |
| Покрытие корпуса | Черный каталитический полиуретан |
| Габариты (В×Ш×Г) | 690 × 520 × 720.5 мм |
| Низкочастотный динамик | 1 × 18″ (460 мм) |
| Вес | 50.5 кг |