
AL-10
Акустическая система AL-10 — это компактная инсталляционная колонка из серии AL, разработанная специально для церквей, конференц-центров, банкетных залов и клубов. С номинальной мощностью 250 Вт RMS и пиковой 500 Вт, она обеспечивает точное звуковое изображение, высокую детализацию и мощное рассеивание звука.
Оптимизированный угол направленности 90°×50° гарантирует равномерное покрытие звуком всей зоны, а прочный корпус и различные варианты монтажа делают её идеальной для стационарной установки и турне. Колонку можно установить на стойку к сабвуферам (например, S-118B, S-218B) в качестве основной системы или спутникового модуля.
AL-10

| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель | AL-10 |
| Частотный диапазон | 65 Гц – 20 кГц |
| Угол направленности | 90° × 50° |
| Импеданс | 8 Ом |
| Номинальная мощность (RMS) | 250 Вт |
| Пиковая мощность | 500 Вт |
| Чувствительность | 95 дБ |
| Максимальный уровень звукового давления | 120 дБ |
| Подключение | 2 × NL4 спикон |
| Габариты (В×Ш×Г) | 498 × 316 × 337.5 мм |
| Низкочастотный динамик | 1 × 10″ (260 мм) |
| Высокочастотный динамик | 2 × 1″ (44 мм) |
| Вес | 16 кг |