
K-10
Акустическая система K-10 из серии K — это мощное специализированное решение для караоке-залов. Новые драйверы и активная эквализация обеспечивают гладкую и теплую передачу вокала и музыкальных инструментов как на низких, так и на высоких громкостях, будь то живое выступление или записанная музыка.
Система поддерживает широкий выбор кронштейнов и подставок, что позволяет адаптировать её под любые конфигурации установки. Идеально подходит для крупных караоке-залов, баров и средних концертных площадок, где требуется мощное и качественное усиление вокала.
K-10

| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель | K-10 |
| Частотный диапазон | 45 Гц – 20 кГц |
| Импеданс | 8 Ом |
| Номинальная мощность (RMS) | 150 Вт |
| Пиковая мощность | 300 Вт (5 мин) |
| Чувствительность | 91 дБ (2.83 В/м) |
| Максимальный уровень звукового давления | 106 дБ |
| Подключение | 2 × NL4 спикон |
| Габариты (В×Ш×Г) | 320 × 470 × 300 мм |
| Низкочастотный динамик | 1 × 10″ (260 мм) |
| Высокочастотные динамики | 2 × 3″ (100 мм) |
| Вес | 10 кг |
| Питание | Пассивная (без встроенного усилителя |