
KS-450
Акустическая система KS-450 из серии KS — это мощное специализированное решение для крупных караоке-залов и концертных площадок. Новые драйверы и активная эквализация обеспечивают гладкую и теплую передачу вокала и музыкальных инструментов как на низких, так и на высоких громкостях, будь то живое выступление или записанная музыка.
10-дюймовый низкочастотный динамик обеспечивает глубокий и насыщенный бас, а высокочастотные драйверы передают детали вокала с высокой точностью. Система поддерживает широкий выбор кронштейнов и подставок, что позволяет адаптировать её под любые конфигурации установки. Идеально подходит для крупных караоке-залов, баров и средних концертных площадок.

| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель | KS-450 |
| Частотный диапазон | 40 Гц – 20 кГц |
| Импеданс | 8 Ом |
| Номинальная мощность (RMS) | 120 Вт |
| Пиковая мощность | 240 Вт (5 мин) |
| Чувствительность | 93 дБ (2.83 В/м) |
| Максимальный уровень звукового давления | 112 дБ |
| Подключение | 2 × NL4 спикон |
| Габариты (В×Ш×Г) | 290 × 500 × 280 мм |
| Низкочастотный динамик | 1 × 10″ (260 мм) |
| Высокочастотные динамики | 2 × 3″ (100 мм) |
| Вес | 10.5 кг |
| Питание | Пассивная (без встроенного усилителя) |