
QA-1600 — это флагманский сверхмощный 2-канальный профессиональный усилитель, разработанный для стадионов, крупных фестивалей и мероприятий с огромной аудиторией. Обеспечивает максимальную выходную мощность, стабильную работу на любой нагрузке и полную защиту, идеально подходит для работы с крупными сабвуферными системами и линейными массивами.

| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель | QA-1600 |
| Мощность (стерео, 8Ω) | 900Вт/канал |
| Мощность (стерео, 4Ω) | 1350Вт/канал |
| Мощность (стерео, 2Ω) | 2000Вт/канал |
| Мощность (мост, 8Ω) | 2700Вт |
| Мощность (мост, 4Ω) | 4000Вт |
| Чувствительность входа | 0.775В / 1.0В / 1.55В |
| Импеданс входа | 10К(20К Ом, небаланс/баланс) |
| Коэффициент гармоник (THD) | ≤0.01% (при номинальной мощности, 8Ω, 1кГц) |
| Частотный диапазон | +/-0.1дБ, 20Гц-20КГц |
| Отношение сигнал/шум | ≥106дБ |
| Коэффициент демпфирования | 550:1 |
| Питание | -240В, 50/60Гц, предохранитель T20A |
| Габариты (В×Ш×Г) | 483×480×133 мм |
| Вес (нетто) | 33 кг |