
QA-1200 — это высокомощный 2-канальный профессиональный усилитель, разработанный для крупных концертных залов, фестивалей и многофункциональных площадок. Обеспечивает экстремальную выходную мощность, стабильную работу на высокой нагрузке и полную систему защиты, идеально подходит для работы с сабвуферами F-28B и крупными полнодиапазонными системами F-25.

| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель | QA-1200 |
| Мощность (стерео, 8Ω) | 700Вт/канал |
| Мощность (стерео, 4Ω) | 1000Вт/канал |
| Мощность (стерео, 2Ω) | 1500Вт/канал |
| Мощность (мост, 8Ω) | 2000Вт |
| Мощность (мост, 4Ω) | 3000Вт |
| Чувствительность входа | 0.775В / 1.0В / 1.55В |
| Импеданс входа | 10К(20К Ом, небаланс/баланс) |
| Коэффициент гармоник (THD) | ≤0.01% (при номинальной мощности, 8Ω, 1кГц) |
| Частотный диапазон | +/-0.1дБ, 20Гц-20КГц |
| Отношение сигнал/шум | ≥105дБ |
| Коэффициент демпфирования | 500:1 |
| Питание | -240В, 50/60Гц, предохранитель T15A |
| Габариты (В×Ш×Г) | 483×480×133 мм |
| Вес (нетто) | 30 кг |