
QA-400 — это компактный 2-канальный профессиональный усилитель мощности, разработанный для малых и средних площадок, клубов, конференц-залов и ресторанов. Обеспечивает чистый, детальный звук с высокой стабильностью, оснащен полной системой защиты и широким диапазоном питания. Идеально подходит для работы с полнодиапазонными акустическими системами F-12/F-15.

| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель | QA-400 |
| Мощность (стерео, 8Ω) | 350Вт/канал |
| Мощность (стерео, 4Ω) | 500Вт/канал |
| Мощность (стерео, 2Ω) | 750Вт/канал |
| Мощность (мост, 8Ω) | 1000Вт |
| Мощность (мост, 4Ω) | 1500Вт |
| Чувствительность входа | 0.775В / 1.0В / 1.55В |
| Импеданс входа | 10К(20К Ом, небаланс/баланс) |
| Коэффициент гармоник (THD) | ≤0.01% (при номинальной мощности, 8Ω, 1кГц) |
| Частотный диапазон | +/-0.1дБ, 20Гц-20КГц |
| Отношение сигнал/шум | ≥103дБ |
| Коэффициент демпфирования | 400:1 |
| Питание | -240В, 50/60Гц, предохранитель T10A |
| Габариты (В×Ш×Г) | 483×480×88 мм |
| Вес (нетто) | 21 кг |