
SUB-118
Сабвуфер SUB-118 — это компактное решение для танцевальных клубов от Seer Audio, выполненное в конструкции пол лабиринта в усиленном вентилируемом корпусе. Высокомощные голосовые катушки и просторные низкочастотные порты обеспечивают низкий уровень шума и высокомощную работу.
Расширенный отклик на низких частотах и высокая эффективность делают его идеальным партнером для мультифункциональных звуковых систем. Серия SUB идеально подходит для дискотек, клубов, баров, ресторанов, концертных залов и живых выступлений на больших площадках.
SUB-118

| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель | SUB-118 |
| Частотный диапазон | 48 Гц – 250 Гц |
| Импеданс | 8 Ом |
| Номинальная мощность (RMS) | 600 Вт |
| Пиковая мощность | 1200 Вт (5 мин) |
| Чувствительность | 98 дБ (2.83 В/м) |
| Максимальный уровень звукового давления | 120 дБ |
| Подключение | 2 × NL4 спикон |
| Габариты (В×Ш×Г) | 850 × 608 × 630 мм |
| Низкочастотный динамик | 1 × 18″ (460 мм) |
| Вес | 47.5 кг |