
SRX-283
Акустическая система SRX-283 из серии SRX — это высокомощное трехполосное интегрированное решение от Seer Audio, разработанное для высокопроизводительной стационарной установки или турне в клубах, барах, ресторанах, концертных залах, театрах и других крупных общественных помещениях. С номинальной мощностью 1200 Вт RMS и пиковой 2400 Вт, она обеспечивает стабильный выход и четкое звуковое изображение в диапазоне 38 Гц – 20 кГц.
Оптимизированный угол направленности 90°×45° гарантирует равномерное покрытие звуком всей зоны, а прочный корпус и удобные монтажные опции делают её идеальной для различных инсталляционных сценариев и турне. В сочетании с сабвуферами серии SRX, система создает полноценное и мощное звуковое поле.

| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель | SRX-283 |
| Частотный диапазон | 38 Гц – 20 кГц |
| Угол направленности | 90° × 45° |
| Импеданс | 4 Ом |
| Номинальная мощность (RMS) | 1200 Вт |
| Пиковая мощность | 2400 Вт (5 мин) |
| Чувствительность | 105 дБ (2.83 В/м) |
| Максимальный уровень звукового давления | 133 дБ |
| Подключение | 2 × NL4 спикон |
| Габариты (В×Ш×Г) | 1350 × 560 × 755 мм |
| Низкочастотный динамик | 2 × 18″ (460 мм) |
| Среднечастотный динамик | 1 × 10″ (260 мм) |
| Высокочастотный динамик | 1 × 2.5″ (52 мм) |
| Вес | 74 кг |