
BR-152
Акустическая система BR-152 из серии BR — это высококачественное двухполосное решение от Seer Audio, ориентированное на выразительные высокие и средние частоты. Высокочастотный тембр звучит ярко и привлекательно, средние частоты — мощно и сладко, а низкие частоты обеспечивают солидную базу.
При необходимости усиления глубоких басов колонка идеально сочетается с сабвуферами серии SUB, создавая идеальное звуковое поле. Система гарантирует, что все зрители получат превосходный звуковой эффект даже на самых больших площадках, таких как концертные залы, театры и открытые мероприятия.
BR-152

| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель | BR-152 |
| Частотный диапазон | 45 Гц – 20 кГц |
| Угол направленности | 90° × 60° |
| Импеданс | 8 Ом |
| Номинальная мощность (RMS) | 300 Вт |
| Пиковая мощность | 600 Вт (5 мин) |
| Чувствительность | 98 дБ (2.83 В/м) |
| Максимальный уровень звукового давления | 125 дБ |
| Подключение | 2 × NL4 спикон |
| Габариты (В×Ш×Г) | 750 × 500 × 450 мм |
| Низкочастотный динамик | 1 × 15″ (380 мм) |
| Высокочастотный динамик | 1 × 1.5″ (34 мм) |
| Вес | 33 кг |