
EW-210-V3
Профессиональная линейная массивная акустическая система EW-210-V3 с двумя 10-дюймовыми НЧ-динамиками обеспечивает превосходную производительность в широком спектре мобильных и стационарных установок. Она разработана для высококачественного звукового сопровождения в больших и средних помещениях, а также на открытых площадках.
Ключевые преимущества:
• Простота монтажа: Легкий корпус и интегрированные механизмы для крепления упрощают установку и транспортировку.
• Высокая производительность: RMS 600 Вт, пиковая мощность 2400 Вт, максимальный уровень звукового давления 125 дБ.
• Совместимость: Идеально сочетается с двойными 18-дюймовыми сабвуферами для усиления басового диапазона.
• Прочная конструкция: Корпус из 15-слойной березовой фанеры с черным полиуретановым покрытием.
• Универсальность: Подходит для живых концертов, корпоративных мероприятий, спортивных залов и других мест проведения мероприятий.
EW-210-V3

| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель | EW-210-V3 |
| Частотный диапазон | 60 Гц – 18 кГц |
| Угол направленности | 90° × 10° |
| Импеданс | 8 Ом |
| Долговременная мощность (RMS) | 600 Вт |
| Пиковая мощность | 2400 Вт |
| Чувствительность | 105 дБ |
| Максимальный уровень звукового давления | 125 дБ |
| Подключение | 2 × разъема NL4 |
| Материал корпуса | 15-слойная березовая фанера |
| Покрытие корпуса | Черный катализированный полиуретановый лак |
| Габариты (В×Ш×Г) | 899 × 296.74 × 400 мм |
| НЧ-динамик | 2 × 10-дюймовых (260 мм) |
| ВЧ-динамик | 2 × 2-дюймовых (44 мм) компрессионных драйверов |
| Вес | 32 кг |