
MA-10MINI
MA-10MINI

| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель | MA-10MINI |
| Частотный диапазон | 70 Гц – 20 кГц |
| Угол направленности | 90° × 10° |
| Импеданс | 8 Ом (НЧ, СЧ); 8 Ом (ВЧ) |
| Долговременная мощность (RMS) | 80 Вт / 600 Вт (НЧ, СЧ) |
| Пиковая мощность | 160 Вт / 1200 Вт (НЧ, СЧ) (5 мин) |
| Чувствительность | 108 дБ / 125 дБ (НЧ, СЧ) |
| Максимальный уровень звукового давления | 128 дБ / 125 дБ (НЧ, СЧ) |
| Подключение | 2 × разъема NL8 |
| Материал корпуса | 15-слойная березовая фанера |
| Покрытие корпуса | Черный катализированный полиуретановый лак |
| Габариты (В×Ш×Г) | 310 × 580 × 410 мм |
| НЧ-динамик | 2 × 10-дюймовых (260 мм) |
| СЧ-динамик | — |
| ВЧ-динамик (Неодимиевый) | 1 × 3-дюймовый (75 мм) компрессионный драйвер |
| Вес | 22 кг |