
SUB-218
Сабвуфер SUB-218 — это высокомощное решение для танцевальных клубов от Seer Audio, выполненное в конструкции пол лабиринта в усиленном вентилируемом корпусе. Высокомощные голосовые катушки и просторные низкочастотные порты обеспечивают низкий уровень шума и стабильную высокомощную работу.
Расширенный отклик на низких частотах и высокая эффективность делают его идеальным партнером для мультифункциональных звуковых систем. Серия SUB идеально подходит для дискотек, клубов, баров, ресторанов, концертных залов и живых выступлений на больших площадках.
SUB-218

| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель | SUB-218 |
| Частотный диапазон | 45 Гц – 250 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Номинальная мощность (RMS) | 1200 Вт |
| Пиковая мощность | 2400 Вт (5 мин) |
| Чувствительность | 105 дБ (2.83 В/м) |
| Максимальный уровень звукового давления | 130 дБ |
| Подключение | 2 × NL4 спикон |
| Габариты (В×Ш×Г) | 750 × 1140 × 700 мм |
| Низкочастотный динамик | 2 × 18″ (460 мм) |
| Вес | 99 кг |